Porto Alegre-RS
Novo Hamburgo-RS
Criciúma-SC
Maringá - PR
Quem somos
Canal direto
Fale conosco
Equipamentos Hidráulicos
 

Com o objetivo de agilizar a comunicação com nossos clientes, disponibilizamos os canais de acesso com os membros de nossa equipe:

Matriz Porto Alegre - RS

Felipe
E-mail : felipe@hidrokras.com.br
Atuação : Vendas

Fernando
E-mail : fernando@hidrokras.com.br
Atuação : Vendas

Sergio
E-mail : sergio@hidrokras.com.br
Atuação : Vendas

Thiago
E-mail : thiago@hidrokras.com.br
Atuação : Vendas

Jonatas
E-mail : jonatas@hidrokras.com.br
Atuação : Vendas

Anderson
E-mail : Anderson@hidrokras.com.br
Atuação : Vendas

Jorge
E-mail : jorgewebster@hidrokras.com.br
Atuação : Vendas

Filial Novo Hamburgo - RS

Marcos
E-mail :marcos@hidrokras.com.br
Atuação : Vendas 

Vivian
E-mail :vivian@hidrokras.com.br
Atuação : Vendas 

Filial Criciúma - SC

Nelson
E-mail : nelson@hidrokras.com.br
Atuação : Vendas

Alberto
E-mail : alberto@hidrokras.com.br
Atuação : Vendas

Filial Maringá - PR

Disney
E-mail : disney@hidrokras.com.br
Atuação : Vendas

Fabrício
E-mail : fabricio@hidrokras.com.br
Atuação : Vendas









Top